Team Wilbers Products GmbH

Mitarbeiter der Wilbers Products GmbH

Benny Wilbers

Geschäftsführer

Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-0

wilbers@wilbers.de

André Peters

Geschäftsführer

Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-0

peters@wilbers.de

Sabrina Wilbers

Assistenz der Geschäftsführung

Prokuristin

Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-31

devries@wilbers.de

Daniela Brandt

Buchhaltung
Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-33
brandt@wilbers.de

Beate Syska

Buchhaltung

Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-12
syska@wilbers.de

Stefan Farwick

Fahrwerkstechnik und Zertifizierung
Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-32

farwick@wilbers.de

Bastian Vogt

Entwicklung und Konstruktion
Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-26

vogt@wilbers.de

Maren Lau

Vertrieb

Einkauf

Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-17

lau@wilbers.de

Lena Hamberg

Vertrieb
Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-14

hamberg@wilbers.de

Johanne Naber

Vertrieb

Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-15

naber@wilbers.de

Alett Rüdel

Vertrieb

Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-11

ruedel@wilbers.de

Kendra Brooks

Vertrieb

Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-16

brooks@wilbers.de

Silke Hansmann

Vertrieb

Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-0

hansmann@wilbers.de

Kristin Kleinschmidt

Vertrieb

Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-28

kleinschmidt@wilbers.de

Dennis Woith

Vertrieb

Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-20

woith@wilbers.de

André Hövelkamp

Versand

hoevelkamp@wilbers.de

Inge Hilbrink

Versand

hilbrink@wilbers.de

Ira Maziossek

Versand

Sandra Strohm

Grafik

Marketing
Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-30

strohm@wilbers.de

Michael Keen

Grafik

Online-Marketing
Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-35

keen@wilbers.de

Julia Egberink

Auszubildende
Tel.: + 49-(0) 59 21 / 72 71 7-49

egberink@wilbers.de